в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

medoks, 26-Окт-2016 23:44, 5421/0

Купить мёд у правильных пчел


Рацион человека практически невозможно представить без продуктов жизнедеятельности пчел. Объясняется это содержание в пчелиных продуктах большого количества витаминов, и других микроэлементов и макроэлементов, так необходимых для качественного функционирования организма в целом.


Основными положительными свойствами мёда можно считать следующие:

- кладезь витаминов;

- множество микроэлементов;

- регулярное употребление пчелопродуктов способствует снижению уровня холестерина в организме и сводит к минимуму риск возникновения и развития заболеваний сердца и желудка.


Купить мёд у правильных пчёл в любом городе России и Украины сейчас не составляет никакого труда. На прилавках пчеловодных магазинов, рынков и на сайте vsepaseki.ru представлен богатый ассортимент пчелосемей, пчелопродукции и мёда. Для того чтобы приобрести улей с пчеломаткой, лучше всего обратиться за покупкой к пасечным хозяйствам.


В Гагинском районе Нижегородской области функционирует пасека Добрый мёд. Деятельность этого предприятия направлена на производство и реализацию натуральной пчелопродукции. Пасека работает с оптовыми и розничными покупателями. Организация предлагает своим покупателям приобретение исключительно свежего мёда, пчел, пчелосемей и пчеломаток.


Подробности на сайте
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑