в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 21:41
25-Сен-2016 20:23, 2619/3

Синастрия в бизнесе... (сотрудничество)

Катерина Катерина
Татьяна, на какие критерии в синастрии по бизнесу нужно обратить внимание?


1) Вы как-то говорили, что Сатурн из натальный карты одного партнера не должен поражать финансовые планеты другого (и наоборот). Это единственное условие?

Или:

2) Если один из партнеров конфликтен? Т.е. в натальной карте у одного из бизнес-партнера есть минимум три аспекта между конфликтными планетами: Марс-Юпитер-Сатурн-Плутон, то может человек вообще не способен к партнерству в бизнесе? Или всё-таки важно, чтобы небыло именно в синастрии бизнес-партнеров напряженных аспектов между Марсом, Юпитером, Сатурном, Плутоном?

3) Или вообще важнее всего элементы 7 дома в натальной карте, которые помимо брачного партнера описывает и партнеров по бизнесу?


тип вывода ветки
+1
В бизнесе главное это доходы от бизнеса, если в карте бизнесмена есть указания на успешный бизнес, он открывает фирму в карте которой есть указания на большую выгоду от бизнеса + потенциал финансовой выгоды включается сразу после регистрации фирмы - бизнесмену повезло, даже, если синастрический Сатурн партнера будет поражать карту бизнесмена, бизнес будет выгодным.
Если же в карте бизнесмена нет указаний на высокие доходы от бизнеса, а он открыл фирму, в которой нет указаний на выгоду от бизнеса, а синастрический САтурн партнера по бизнесу не поражает доходы бизнесмена в его гороскопе - бизнес не принесет выгоду, а в бизнесе главное это доходы от бизнеса.
+1
Если партнер конфликтен, а в карте фирмы есть указания на доходы - доходы будут.
Если партнер поражает Сатурном элементы доходов в карте фирмы и в карте бизнесмена, а в карте фирмы есть указания на доходы - доходы будут, хотя партнер и будет пить кровь своего партнера.
Катя, всегда смотрите на приоритетные сферы, в бизнесе приоритетная сфера это сфера доходов (8 дом), а не сфера партнерства (7 дом).
#862106
, 27-Сен-2016 08:48 (ответ на #861891)
Спасибо, Татьяна!!! А то меня спрашивают "с кем лучше сотрудничать?", вот и решила задать вам этот вопрос :)) видимо хотят, чтобы всё было идеально :) и доходы, и отношения в коллективе.. :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑